サーラン終わって、いよいよこのブログの閲覧者もゼロになる頃ですが、まだ俺たち前ランの途中なんだわwwwwwwww
ゴメソw
カブラン第十八夜、始まり始まりー。
▲昨日ブログに書いた鹿やで。
これ、キャンプ場のテントから撮ったやつやで?
そして、逃げるように出発。
1時間くらいで最北端についたわけ。
最北端マクドとか最北端コンビニとか行ったけど、どれも既出感あって何も面白くないわな。
そんなことはどうでもいいねん。
この旅の目的は北海道一周や。
▲オホーツクラインな。永遠にこの景色。
まぁ飽きましたわ。もう牧場はいいって。
はやく浜松帰りたい。
稚内→興部(おこっぺ)
永遠に終わんない。
あずき
まだ見てるぞ
ちゃんと見てるぞい