たくみんです。
くぅ〜疲れました。
昨日ですけど、後らん無事に終了しました。
室蘭から函館まで走り、秋田から静岡まで走りました。
なぜ、こんなルートなのか?
このためです。
いままでのツアーで走ってきた道を繋げたかったのです。
ちのくんほどしっかり繋がっていない部分もありますが(大間)、縦断ルートは青函フェリーの青森函館で繋がるとして、これで宗谷岬から下関までが繋がりました。
後は… 九州ですね。
え? 四国?
知らんがな…
おまけ
昨日は小田原から静岡まで走り、ちのちゃんちで鍋会をし、草薙の湯にて疲れを癒しました。
あ、あと箱根にて、この人がとうとう指名手配されました。
後らんに来てくれたみんなありがとう。
もちろん、箱根から参加してくれたタカギくんとレオさんにも感謝しています!
お疲れ様!
本当の本当に終わり